Convocations Jeunes – AS GESTEL

 

Equipes Jeunes – 2023-2024
Tarif Licences toutes les catégories jeunes Saison 2023-2024
60€

Sont compris dans la cotisation :

1 licence,

1 short,

1 paire de chaussette,

Pensez à communiquer les tailles désirées au responsable d’équipe

 

 

Convocations

Calendrier 2023 - 2024

U6 U7

DIRIGEANTS :

 

Pierre-Yves GAUTIER : 06 22 17 40 79 Patrice BRIAND : 06 95 3762 97

 

 

Entrainements

Tous les mercredis,
 rendez-vous Stade du Lain à 17h30

 

Samedi 11 mai 2024

 

REPOS

 

Lieu des rencontres :

Equipes :

 

 

 

Rendez-vous : à xxhxx

Stade xxx

 

Début :

 

Plateaux terminé.
JND le 18 mai à Tréfaven

 

 

 

U6-U7

Licences validées

Marius LEDOUX

Léandre GUENEGO

Lucian VITTOZ

Liandro HOAREAU FERREIRA

Louka CAMENEN

Martin VERGNAUD

Lucas GASTINEAU

Hugo BASIDIK

Mewen OULD CHABOUN LEROY

Nino ROY

Liam MAHÉ

 

 

 

….

U8 U9

DIRIGEANTS :

Marcel PERRON: 06 80 85 43 04
Bernard KERDELHUE : 06 82 25 70 28

Vincent DE ROSA

 

--

Entrainements

Tous les mercredis,
 rendez-vous Stade du Lain à 17h30

 

Samedi 11 mai 2024

Repos

A xxx

 

Lieu des rencontres : Stade du Lain -  GESTEL

 

Equipes :

------

Rendez-vous à xxhxx à Gestel

Au stade du Lain

 

Début :00h00

 

Plateaux terminés.

JND le 25 mai à ELVEN

 

 

 

U8-U9

Licenciés

Arthur  LAIZNE

Lohan LE ROUX

Alexis  CAUDAN

Noah  GUYMARD

Zakaël  TOQUET

Aaron GOBERT

Hayden KUROWSKI COURTEAUD

Timéo LECARPENTIER

 

 

U10 U11

DIRIGEANTS :

Jean-Pierre BELLEC : 06 31 57 94 64

Cédric LE DIOT : 06 38 58 47 53

CAUDAN Marc

 

 

 

 

Entrainements

Tous les mercredi à 17h30
Stade du Lain

 

Samedi 11 mai 2024

 

Match championnat

 U11

-----

Groupe Cédric

- AS GESTEL

Rendez-vous : 0h00

Stade du Lain à GESTEL

 

Lieu des rencontres : XXX

xxxxx

Début : à 0h

 

Groupe Jean-Pierre

- AS GESTEL

Rendez-vous : à 0h0

Stade du Lain

 

Lieu de la rencontre : XXXX

Stade XXX

Début : 0h0

 

Planning des rencontres sur le site du secteur jeunes
Blavet Scorff Océan Football.

http://www.secteurbso.sitew.com

 

U10-U11
U10F-U11F

 

 

Groupe Cédric

LE MAO Tristan

GREVELLEC Mathis

GUERER Lucas

QUETIER Malo

BOEDEC Rose

OLIVIN Noé

NONSIRI Sun

 CAMENEN Timéo

LE FORESTIER Calie

 

BALY Ewen

RAK Cylian

 

ChampionnatU11ASG2.pdf

 

Groupe Jean-Pierre

LE TEUF Luka

JAFFRE Ethan

PERET Hugo

CAUDAN Nolan

FAVEYROL Gatien

VIAUD POIRIER Lenny

LE BORGNE Ewen

TOULLIOU TINTILIER Bastien

GUYMARD Elyott

 

ChampionnatU11ASG1.pdf