Convocations Jeunes – AS GESTEL

 

Equipes Jeunes – 2023-2024
Tarif Licences toutes les catégories jeunes Saison 2023-2024
60€

Sont compris dans la cotisation :

1 licence,

1 short,

1 paire de chaussette,

Pensez à communiquer les tailles désirées au responsable d’équipe

 

 

Convocations

Entrainement du mercredi 21 février annulé pour tous les niveaux

Calendrier 2023 - 2024

U6 U7

DIRIGEANTS :

 

Pierre-Yves GAUTIER : 06 22 17 40 79 Patrice BRIAND : 06 95 3762 97

 

 

Entrainements

Tous les mercredis,
 rendez-vous Stade du Lain à 17h30

 

Samedi ------

 

Plateau U7

(Trêve des vacances scolaires)

Reprise des entrainements
 le mercredi 13 mars 2024

 

Equipes :

Lanester (1)

Gestel (2)

Lorient Keryado (2)

Ploemeur (4)

Calan (1)

 

Rendez-vous : à 14h00

Stade du Lain

 

Agenda des Plateaux :

17/02/2024 GESTEL

16/03/2024 PLOEMEUR

23/03/2024 Lorient KERYADO

 

 

 

U6-U7

Licences validées

Marius LEDOUX

Léandre GUENEGO

Lucian VITTOZ

Liandro HOAREAU FERREIRA

Louka CAMENEN

Martin VERGNAUD

Lucas GASTINEAU

Hugo BASIDIK

Mewen OULD CHABOUN LEROY

Nino ROY

Liam MAHÉ

 

 

 

….

U8 U9

DIRIGEANTS :

Marcel PERRON: 06 80 85 43 04
Bernard KERDELHUE : 06 82 25 70 28

Vincent DE ROSA

 

--

Entrainements

Tous les mercredis,
 rendez-vous Stade du Lain à 17h30

 

Samedi ------------

Plateau U9

(Trêve des vacances scolaires)

 Reprise des entrainements
le mercredi 13 mars

 

Equipes :
Gestel (1)

Ploemeur (5)

Caudan (3)

Larmor-Plage (1)

 

 

------

Rendez-vous à 9h15 à Gestel

Au stade du Lain

 

Lieu des rencontres :

Début :10h00

 

Agenda des Plateaux :

17/02/2024 Ploemeur

16/03/2024 Caudan

23/03/2024 Larmor-Plage

30/03/2024 Gestel

06/04/2024 Ploemeur

 

 

U8-U9

Licenciés

Arthur  LAIZNE

Lohan LE ROUX

Alexis  CAUDAN

Noah  GUYMARD

Zakaël  TOQUET

Aaron GOBERT

Hayden KUROWSKI COURTEAUD

Timéo LECARPENTIER

 

 

U10 U11

DIRIGEANTS :

Jean-Pierre BELLEC : 06 31 57 94 64

Cédric LE DIOT : 06 38 58 47 53

CAUDAN Marc

 

 

 

 

Entrainements

Tous les mercredi à 17h30
Stade du Lain

 

Samedi 24 février 2024

 

Match amical

 U11

-----

Groupe Cédric

AS GESTEL – AS GESTEL

Rendez-vous : 9h45

Stade des Korrigans à Gestel

Lieu des rencontres : Gestel

Début : à 10h

 

Groupe Jean-Pierre

AS GESTEL - AS GESTEL

Rendez-vous : à 9h45

Stade de Korrigans

 

Lieu de la rencontre : Gestel

Stade municipal

Début : 10h00

 

Planning des rencontres sur le site du secteur jeunes
Blavet Scorff Océan Football.

http://www.secteurbso.sitew.com

 

U10-U11
U10F-U11F

 

 

Groupe Cédric

LE MAO Tristan

GREVELLEC Mathis

GUERER Lucas

QUETIER Malo

BOEDEC Rose

OLIVIN Noé

NONSIRI Sun

 CAMENEN Timéo

LE FORESTIER Calie

 

BALY Ewen

RAK Cylian

 

ChampionnatU11ASG2.pdf

 

Groupe Jean-Pierre

LE TEUF Luka

JAFFRE Ethan

PERET Hugo

CAUDAN Nolan

FAVEYROL Gatien

VIAUD POIRIER Lenny

LE BORGNE Ewen

TOULLIOU TINTILIER Bastien

GUYMARD Elyott

 

ChampionnatU11ASG1.pdf