Convocations Jeunes – AS GESTEL |
Equipes Jeunes – 2023-2024 Sont compris dans la cotisation : 1
licence, 1 short, 1 paire
de chaussette, Pensez à communiquer les tailles désirées au
responsable d’équipe |
|
Convocations |
|
U6 U7 DIRIGEANTS : Pierre-Yves GAUTIER : 06 22 17 40 79 Patrice BRIAND : 06 95 3762 97 |
Entrainements Tous les mercredis, Samedi 30 mars 2024 Plateau
U7 à Lorient KERFICHANT Lieu des rencontres : Stade Kerfichant
Lorient – Terrain d’honneur Equipes : Keryado (2) Gestel (2) Lorient Sport (3) Ploemeur (4) Rendez-vous : à 9h30 Stade du Lain Début : 10h à Kerfichant Agenda des Plateaux : 30/03/2024
Lorient SPORT 06/04/2024
PLOEMEUR 13/04/2024
Lorient KERYADO |
U6-U7 Licences validées Marius LEDOUX Léandre GUENEGO Lucian VITTOZ Liandro HOAREAU FERREIRA Louka CAMENEN Martin VERGNAUD Lucas GASTINEAU Hugo BASIDIK Mewen OULD CHABOUN LEROY Nino ROY Liam MAHÉ …. |
U8 U9 DIRIGEANTS
: Marcel PERRON:
06 80 85 43 04 Vincent DE ROSA |
-- Entrainements Tous les mercredis, Samedi 30 mars 2024 Plateau
U9 A GESTEL Lieu des rencontres :
Stade du Lain GESTEL Terrain d’honneur Equipes : Ploemeur (5) Caudan (3) Larmor-Plage (1) ------ Rendez-vous à 14h à Gestel Au stade du Lain Lieu des rencontres :
Début :14h30 Agenda des Plateaux : 17/02/2024
Ploemeur 16/03/2024
Caudan 23/03/2024
Larmor-Plage 30/03/2024
Gestel 06/04/2024
Ploemeur |
U8-U9 Licenciés Arthur LAIZNE Lohan LE ROUX Alexis CAUDAN Noah GUYMARD Zakaël TOQUET Aaron GOBERT Hayden KUROWSKI COURTEAUD Timéo LECARPENTIER |
U10 U11 DIRIGEANTS : Jean-Pierre
BELLEC : 06 31 57 94 64 Cédric LE DIOT : 06 38 58 47 53 CAUDAN Marc |
Entrainements Tous les mercredi à 17h30 Samedi 30 mars 2024 Match championnat U11 ----- Groupe Cédric – AS GESTEL Rendez-vous : xh00 Stade du xxx à xx Lieu des rencontres : Stade de xxxxx xxxx Début : à xxh Groupe Jean-Pierre AS GESTEL Rendez-vous : à xh00 Stade de xxxxx Lieu de la rencontre : xxxx Stade municipal Début :0h0 Planning des
rencontres sur le site du secteur jeunes |
U10-U11 Groupe Cédric LE MAO Tristan GREVELLEC Mathis GUERER Lucas QUETIER Malo BOEDEC Rose OLIVIN Noé NONSIRI Sun CAMENEN Timéo LE FORESTIER Calie BALY Ewen RAK Cylian Groupe Jean-Pierre LE TEUF Luka JAFFRE Ethan PERET Hugo CAUDAN Nolan FAVEYROL Gatien VIAUD POIRIER Lenny LE BORGNE Ewen TOULLIOU TINTILIER Bastien GUYMARD
Elyott |
|
|
|